      Нет в наличии (по запросу) Код товара: BAW212F50ANL
      DenSprings Производитель..
      0р.
      Спросить в MAX Спросить в
      Описание
      Пружины DenSprings передние BAW212 2025+ с лифтом 50мм мм и нагрузка 50 кг (прогрессивные)
      #Денспрингс # Cat's Gait #DenSprings #пружины от Дэна
      преимущества:
      - Повышают грузоподъемность багажника без потери комфорта при езде;
      - Значительно улучшаются ходовые качества подвески при прохождении гребенки;
      - уменьшается валкость / крен и «клевок»автомобиля;
      -Предотвращают пробои подвески;
      Гарантия от заводского брака 2 года.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      BAW212F50ANL
      Выберите обязательные опции
      Принять
      TOYTEC.RU
      Все права защищены
      © 2023
      О компании
      • О нас
      • Контакты
      • Реквизиты
      Клиентам
      • Аккаунт
      • Акции
      • Новости
      • Гарантия
      Поддержка
      • Обратный звонок
        Заказать обратный звонок
        Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Электронная почта
      info@toytec.ru
      Адрес магазина
      г.Москва , 8-я ул. Соколиной горы 15А, стр 24 Заезд с улицы Бориса Жигуленкова д. 21А